За 3 месяца погибло трое моих домашних животных, по каким причинам это произошло? Переживаю - вопрос №3856154

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если причиной не была инфекция, то благодарите их любящие, чистые души за то, что оберегали Вас до самого последнего дыхания, по очереди взяв на себя насланный на Вас негатив.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Животные склонны забирать на себя негатив, который идет на их хозяина.Таким образом, умирая сами, отводят беду от своего хозяина