Не могу выбрать приоритет загрузки в биос ASRock - вопрос №3856161

Ответы

Здравствуйте!

Опишите подробнее, в чём именно проблема?

Добрый день. Воообше нужна модель поконкретнее, но попробуйте сразу после нажатия кнопки включения, нажимать F2, после того как попадёте в БИОС, перейдите на вкладку BOOT, там выставляется приоритет загрузки
Здравствуйте.
Удобнее без биос. Напрямую через Boot Menu нажав клавишу F11 сразу после включения компьютера.