Почему бизнес тренерша Наталья Сазонова так придиралась и валила на устном экзамене Анастасию 27.11.94 при трудоустройстве в Почта банк? - вопрос №3856211

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы ей почему-то не симпотизируете, хотя по факту  вы подходите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, она к всем так относится, работа у нее такая.И чем больше проводит экзаменов тем больше создаёт видимость работы.Так и оплата у нее зависит от числа экзаменов.