Доброго времени суток,уважаемые эксперты!У меня такая неприятная ситуация,примерно 1,5 месяца назад я узнала,что у бывшего есть девушка и он с ней живет и что у них все серьезно чуть ли не - вопрос №3856248

женятся… Я вижу два дня подряд сон и в этих снах его девушка, первый раз я ее не запомнила, а во второй раз, вся такая худая худая, маленькая, я ее немного треханула, потом отпустила, видимо со злости… Не в этом суть.Видела машину бывшего, разбитую, но на ходу, фары задние разбиты, стекло, бампер, в общем зад… Его самого я во сне не видела, но слышала, постоянно.Моя Сестра говорила о нем и мы ссорились.Например, сегодня во сне я замешивала тесто (наяву я с ним не дружу), а во сне оно такое пышное получилось, что ах, но делала я без сахара, а мне Сестра и говорит, пойду у бывшего твоего возьму сахар, у него много и мы начали ругаться.Я злилась, что моя родная Сестра, с ним общается после всего, что он сделал по отношению ко мне и к нашей семье.Но есть но, моя Сестра замужем за родным братом моего бывшего.И чтобы не ругаться с мужем своим, она вынуждена общаться с его братом, тобишь с моим бывшим.Они на свадьбе у нас познакомились.Но вот вопрос, что нужно его девушке от меня? Я ее даже не знаю и никогда не видела и не горю желанием.О бывшем не думаю, по крайней мере стараюсь, месяц вообще не вспоминала особо, но в последнее время опять думки всякие, но это оттого, что кто-то из экспертов с этого сайта, разложил таро и в них было сказано, что у него вышла дорога ко мне в конца мая до конца июня.И фотку в доказательство скинула.Может поэтому я и думаю.Я не питаю к нему нежных чувств, лишь негатив и плохое.Начались звонки с неизвестного номера и молчат в трубку, не сразу сбрасывают.Перезваниваю, абонент не абонент.Раньшетакого не было.Подскажите, что нужно его девушке от меня? Что происходит? Виктория 30.11.1992
1 ответ

Ответы

Она ревнует просто вас. Но, у вас будет новый парень в этом году и отношения.

Натали