Слетел андроид с ксяоми mi 8 lite - вопрос №3856276

Хотел установить рут права, разблокировал загрузчик, попробовал установить продвинутый рекавери, пошла загрузка и телефон потух. при включении входит в режим фастбут. выйти из режима невозможно. что делать?

Ответы

Здравствуйте!

Попробуйте скачать на флэш карту прошивку и установить через фастбут меню.

Прошивки смотрите тут: https://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=928620&st=40

Здравствуйте.
Все признаки битой флеш.
Проверяем флеш
Добрый день. Только перепрошивка