Поссорились с мужчиной я первая пошла на примирение он меня отверг .Что делать ждать теперь от него шаг ? Будет ли он его делать ? Он 8.07.72 и я 18.12.89 - вопрос №3856351

2 ответа

Ответы

У него негатив остался. Нужно чистить и гармонизировать ваши отношения. Он так долго будет…
В данной ситуации все слишком ясно, чтобы чего-то ждать. Вас отвергли? Примите это как факт, и идите своей дорогой, в поисках суженого.