Хочу узнать что у нас будет с молодым человеком дальше,как сложатся наши отношения,как скоро мы будем вместе. - вопрос №3856442

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жаль что вы не оставили данные молодого человека но расклад карт на ваше имя то скажу так между вами есть взаимность карта любви. карта лето второго месяца ваши пересекутся разрыва в отношении не будет и открытая карта создания семейного очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношения и брак будут.
Он раздражителен стал. Отношения портятся. Вероятен разрыв. Есть другая. Могла быть семья.