Здравствуйте, подскажите к чему сон. Приснился мужчина, который в жизни симпатичен. Стоял с озадаченным видом, улыбался, молчал,будто не знал что же ему делать, перед ним появилась женщина с большой - вопрос №3856703

грудью, очень большой и какой-то другой мужчина ему сказал«так ты вложил ей монетку» и показал ему как это сделать-«положил прямо в грудь серебрянную или железную монету»
1 ответ

Ответы

в таком положении все мужчины,
интересно зачем вам сон показывает то что и так известно
— может быть у вас возможны другие отношения чем общепринятые монетарные

Натали