Сначала во сне я лежала под капельницей,позже во сне кто-то убивал людей и это оказался мой парень. Потом я пришла к нему в комнату,мы поцеловались и он сказал,что ещё 4 секунды и я поняла,что он - вопрос №3856723

хочет убить меня.Он достал нож из цветов, но я выбежала и закрыла его в комнате У него была своя банда и позже они пришли к нам в дом и я двоих пристрелила, но боялась что убила их, но папа сказал что бояться нечего, это самозащита.Но родители очень удивились что я сделала это и скорее в хорошем смысле Ещё во сне были тела убитых людей и кровь, некоторые были на столе, некоторые повешены
1 ответ

Ответы

Присмотритесь к этому парню. Вероятно он что то скрывает… какие то не совсем хорошие черты