Как будет развиваться семейная жизнь между Марией (28.08.1992) и Павлом (05.12.1993)? - вопрос №3856826

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Павел испытывает к вам искренние, нежные чувства. Он будет стараться, чтобы в семейной жизни все было хорошо. Но вы должны стараться оба, чтобы укрепить свои семейные узы. Возможно и будут какие-то недомолвки, но вы их будете сглаживать. Также ожидается рождение ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут приятные изменения, взаимопонимание
Хорошо будет развиваться.А если Павел еще и не будет ни с кем обсуждать вашу семейную жизнь и просить советов, то все будет еще лучше

@ SOFIA CHERNAYA