Здравствуйте, приобрёл игровой ноутбук 💻, Asus Rog g752vs, смущает только одно, при включении на мгновение экран становится розового цвета, затем все в порядке вещей, проводил стресс тесты, играл в - вопрос №3856862

тяжелые игры, никаких проблем нет. Стоит ли мне беспокоиться и может ли данная проблема привести к плачевным последствиям?
1 ответ

Ответы

Глюк либо в видеокарте ( артефакты) либо в матрице. Советую заснять. Данный момент на видео и обратиться там где покупали для устранения дефекта, т.к дальше может быть хуже