Здравствуйте! Подскажите как можно снять с себя сущность.посаженную колдуном.Он меня измучил.И как защитить себя от колдуна? Дата рождения:1975-09-02 - вопрос №3856870

Ответы

Здравствуйте! Есть чистящие обряды и нужно поставить защиту.
Колдун и снимет. Неужели Вы думаете, что так просто снять с себя то, что даровал колдун? Если измучил, ставьте защиту.
с этим не должно быть проблем, как — снимайте традиционно
Здравствуйте! Делайте чистку свинцом и потом ставьте сильную защиту

Здравствуйте. Специальными обрядами для чистки и защиты можно справиться со злодеем.