Добрый день!! помогите, пожалуйста!!! Я повышала текст диплома на оригинальность, оригинальность повысилась, но такая проблема : у меня ворд 2007 - вопрос №3856895

года, в тексте почему-то большие пробелы, они никак не убираются, слова съехали, перенос неправильный, выравнивание по ширине, т.к так нужно по ГОСТУ для защиты. Удалила ворд 2007, скачала ворд 2016 года, текст стал нормальным, без пробелов, НО, если пересылаешь его человеку, у которого ворд старый, то та же проблема получается( опять пробелы и съезжают слова). Подруга тоже отсылала тест своего диплома на повышение оригинальности, ей прислали, у неё всё хорошо было, ворд 2016 года, когда она отсылает текст тому у кого ворд старый, тоже текст ровный, без пробелов!( помогите, пожалуйста, можно ли как то это исправить?????

Ответы

Могу удаленно посмотреть или установить новый word