Правильное ли решение я приняла по приобретению того что хотела очень сильно? Я человек-сомневающийся часто во всем,но тут сомнения мне мешают.анастасия 09.10.85 - вопрос №3857060

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любое решение правильное, и это (ваше решение) тоже было правильным. Потому что познавание жизни включает в себя и борьбу с сомнениями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если очень хотели, то почему не приобрести? Себя нужно уметь баловать иногда, иначе жизнь будет казаться совсем серой.