Какие сейчас чувства и мысли внутри пары и по отношению друг к другу ? Какая перспектива на год ? - вопрос №3857123

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он чувствует ее желание дать ему шанс, подтолкнуть к неким действиям, активности и свою потребность в новых впечатлениях, ощущениях в рамках этих отношений, чего-то большего чем было или есть. Она чувствует что ситуация имеет тенденцию к развитию, которое может быть пока не очевидно на первый взгляд. Ощущает потребность в проявлении осторожности и предусмотрительности, необходимости не спешить с активностью, но и не пускать ситуацию на самотек. Он думает о мужчине, который с ней каким-то образом связан, о его активности. Но так же может планировать со своей стороны ряд продуманных шагов, которые дали бы толчок ситуации. Она думает, что он несколько отстранен, но это связано с необходимостью проанализировать происходящее, разобраться в себе и своих потребностях, провести внутреннюю работу, созреть самому для конкретных действий и дать ситуации дойти. Отношения в перспективе будут становиться более серьезными, взвешенными, зрелыми и менее подверженными влиянию эмоций. Оба будут стремиться в первую очередь к объективности, непредвзятости, гибкости.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Мысли мужчины: думает о чувствах женщины, что она сильнее в чувствах и желаниях. Сильнее его, как личность. Его чувства сейчас, как спутаны, заблокированы и внутри поселился страх. Мысли девушки, том, что можно изменить или возродить прошлое, эмоции немного застыли.Пока полного разрыва не видно, будет несколько волн отношений.
Сомнения, недоверие, охлаждение чувств. Постоянные подозрения. Конфликты. Отношения уже идут на разрушение. Затем полный разрыв.
Все пока  так и останется на  том же  месте, каждый  идет  сам по  себе.то  вместе.то параллельно., друг от друга.
С симпатией сейчас стал проявляться он к вам. Перспективы есть.
Вы сомневаетесь… ревнуете… но он убежден, что вы не можете не быть вместе, ибо от судьбы не убежишь.
Что же будет наверняка, так это обновление отношений, их переход на качественно новую, значительно более высокую стадию.

Здравствуйте!

Мужчина
Решил привести свои мысли в порядок, много анализирует
Чем то обижен на нее, хочет как то проиграть ситуацию, чтобы не только он страдал
Для него сейчас их отношения – замкнутый круг
Боится решиться на отношения, хотя им движут чувства, желает быть с ней

Женщина
Ценит все что между ними и боится отпускать его
Но считает что он слишком упрямый и принципиальный
И думает порой что им не поп пути
Тем не менее ждет от его должных шагов, и пока еще так и будет в ожидании

Но многим мечтам не суждено сбыться

Всех Вам благ!
чувств как будто и нет у мужчины, он будто в себе настолько что все чувства притупились, бывают такие состояния у некоторых людей.ну а так чувства все же имеются к женщине, женщина тоже питает к нему чувства.но ссоры есть внутри пары тут немалые.в течении года будут и мириться и ссориться, его иногда даже надолго расставаться будут.
С Уважением Maren Guenargant.

Сложные отношения между вами, больше привычка чем любовь. Девушке по судьбе другой мужчина идёт
Здравствуйте! Мужчина подвластен вам ему трудно, он борется сам с собой. Но вы — были или есть лидер в отношениях и от вас многое зависит. Если захотите — будет комфортные отношения, если нет — будет по другому. Вы хотите хороших известий, страсти, чтобы боролся за вас, и он тоже хочет отношений  с вами. Дайте ему шанс, просто так, без каких либо ожиданий. До конца года у вас будет выбор — либо ждать пока данный мужчина изменится, либо пойти по другому пути, где другой мужчина.  Это будет для вас урок, чтобы увидели ситуацию со стороны. Принимайте верное решение в данной ситуации.
Серьезного ничего.Отношения непродолжительного характера.к тому же мужчина занят.Бросать семью не планирует.