Хочу с другом встретиться выпить, пригласил двух девушек , ранее не знакомы были, вопрос : приедет ли девушка с подругой и посидим вместе с моим другом и сними 4 хорошо проведём вечер ? Она Марина я - вопрос №3857240

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вардан

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Да посидите как родные и проведете хорошо время. Получите известие от компании, будут поверхностные отношения. Наверное кто-то из вас захочет настояшие отношения, будет ревноватьт и пойдут сорры из-за этого.