Не получается отпустить душу щеночка. Она умерла три недели назад. Но я всё время подсознательно зову её обратно, прошу вернуться. Я понимаю что так нельзя но не получается иначе. Что делать? Как - вопрос №3857266

отпустить ее?
2 ответа

Ответы

Чистку нужно и гармонизацию вас сделать
Ну и не отпускайте, она и сама уйдет туда, куда положено. Вы ведь наверняка знаете, что души бессмертны, поэтому так же будет прибегать к Вам, тереться о ноги, просто Вы его не будете видеть.