Почему Анастасия 27.11.94 как то чувствует, что Почта банк не совсем ее место рабочее, с чем это связано и почему так? - вопрос №3857464

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствует себя не в той тарелке, не привычно и страх и отсутствие опыта.Плюс не уверенность в завтрашнем дне, и неопределенность и боязнь, что -то испортить.Не умение консультировать людей по банковским вопросам.Попыьки найти другую работу и не ударить в грязь лицом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не устраивает многое, пытается найти новое место в этой же сфере, которое найдет

@ SOFIA CHERNAYA