Добрый вечер. как сейчас обстоят дела, атмосфера, чувства между Сергеем (5 октября 1972) и Ириной (21 марта 1977) - вопрос №3857473

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Он чувствует себя вполне комфортно рядом с ней и вообще по жизни, она же требует от него развиваться и расти дальше,  с ее стороны конфликт будет расти, он же наоборот будет стараться сгладить углы, но при этом уходя в себя.
Ирина вкладывает больше чувств в пару и серьезней относится. Мужчина пока нет, но может поменятся.

@ SOFIA CHERNAYA