Неужели нет мужа по судьбе?если есть то когда?24.11.86 - вопрос №3857518

4 ответа

Ответы

возьмите мак заговорите этими словами и появится ваш мужчина очень скоро не переживайте главное
Заговоренный мак сыпьте с размаху против ветра. Не делать в нечетные дни. Заговаривают мак так:

Спутываю я пути женихам. Как много в руке моей зерен мака, так чтобы полно было в моем доме сватов и справных женихов. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь
с уважением к вам Юлия

В этом году будут отношения.
карта этого года у вас будет знакомство и построения отношений
Нина, «по судьбе» мужей не бывает, нет такого прописанного от рождения, уж поверьте. Меняется человек — меняется круг общения и из прежнего просто нет шансов пересекаться. Соответственно потенциальный муж (жена). Если не ладится — есть некоторые проблемы, я их смотрю по натальной карте, кто-то другими методами. Их можно понимать и работать над устранением.

@ SOFIA CHERNAYA