Здравствуйте, уважаемые эксперты. Пройдёт ли мимо меня (Юлия, д.р. 26.08.1977) и мимо дочки (Аврелия, д.р. 03.12.2011) вирус корона. Живём в Австрии, хоть у нас и ситуация получше чем у многих - вопрос №3857523

стран, мы всё же очень осторожны т.к. в случае чего помочь нам некому, мы тут одни. Но на работу и учёбу ходить надо… Спасибо Вам огромное заранее за Ваш труд!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не тревожьтесь, вас не коснется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ноябре лучше меньше контактов. Иначе можете заболеть.