Здравствуйте! В последнее время мне снятся мои увлечения, причем каждый кадр как из моих любимых фильмов. Что я чувствую себя в этом сне счастливой. Как - вопрос №3857632

думаете, к чему эти сны?

П.С.: мне в основном снятся произведения игр, фильмов и мультиков. Это единственное занятие, оно поднимает дух. Поподробнее рассказать не могу, но я чувствовала, что летаю от счастья во сне. Анастасия, 26.04.1994 г.р.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Полёты и ощущение счастья, во сне, — к хорошим переменам. Сон о том, что, какие-то мечты, скоро, станут реальностью… Добрых Снов!
Ваш сон, напоминает вам о том, что нужно внести легкость полёта в повседневность. Это я написала вам, если бы не была указана дата рождения. Но она указана и хочу дополнить, что повторяющиеся числа 4- это человек структура. Хорошее качество, но такие люди обидчивы и часто критикуют. Придают значения деталям и жизнь наполняется рутиной и поэтому повседневность может стать когда-нибудь скучной до изнеможения. Подсознание к вам прорвалось во сне, сказать вам: душа просит легкости и внести элемент счастья, подарить себе радость. Или снова окунуться в детство.
Ощущение гармонии, счастья, удовольствия в реальной жизни.

@ SOFIA CHERNAYA