Как ко мне относится мой коллега Дмитрий 12.07.1981? Будет ли помогать мне, способствовать моей карьере? Я Светлана 19.10.1968. - вопрос №3857668

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношение положительное… есть перспектива помощи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Светлана. Если Дмитрий прямо не пообещал своего покровительства вам — то рассчитывать на это не стоит. С течением времени напряженность в ваших отношениях будет расти(хотя сейчас это и не видно) и это может привести к открытой конфронтации. Повторюсь — если уже сейчас нет четкой договоренности что он на вашей стороне — в будущем этого не произойдет и лучше относится к нему с осторожностью.