Здравствуйте, мне приснилась моя троюродная сестра. Мы вместе проводили очень много времени,делились секретами,общались,она пришла за мной в школу,где я раньше училась. В реальности я ее не видела - вопрос №3857676

лет 10, редко стали общаться. Она еще стала рассказывать про свою семью( моих родственников). К чему это подскажите пожалуйста
2 ответа

Ответы

К знакомству сон
сон о повторении вами прошлых ошибок, тогда как вы уже готовы понять и простить себе эти ошибки чтобы отпустить и жить более удобно