Повышаю самооценку только за пределами дома. муж постоянно делает замечания по поводу моей внешности. то шуточки злые кидает в мою сторону. то я - вопрос №3857802

полненькая, то мощненькая, то животик торчит, то еще что то. при чем когда я иду в парикамерскую или косметологу или на ногти. вообщем, любой уход, касающийся моей внешности, у него случается истерика, что я не должна этого делать.зато выходя на улицу, я вижу как мужчины обращают внимание, везде: на работе, в магазине, просто по улице.везде дарят комплименты и т д. и только так я начинаю думать, что наверное не совсем уродина. а дома, на изоляции чуть с ума не сошла от его замечаний. что меня ждет дальше? кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
19.06.20
2 ответа

Ответы

Коко Шанель говорила: Если мужчина смеется над твоим бантом, смени бант или мужчину. 
Вы себя изменить никак не можете. Ну, 'может, только макияж подобрать, образы и пару кило скинуть. Но и то, дома с макияжем и в образе не ходят. Дома расслабляются. 
Ну и какой вывод? Поверьте, 100% есть один мужчина, для которого Вы будете самой красивой даже спросонья, лохматая и, даже, если 10 кг наберете. Наверняка таких мужчин больше, но уж 1 — это 100%.
19.06.20
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Вашему мужу угодить невозможно. Значит, нужно отдать его той, кто для него краше, а самой ждать, когда придет в Вашу жизнь настоящий мужчина, умеющий вовремя промолчать.
19.06.20

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
25 ответов
17.04.13
Вопрос задан анонимно
3 ответа
21.11.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store