Nvidia shadowplay.При нажатии на кнопку пуск ничего не происходит. - вопрос №3857872

Проблема такова.
при попытке нажать на пуск во внутриигровом оверлее ничего не происходит, а должна начаться запись. многое пробовал: в реестр залезал, в настройках ковырялся, путь сохранения менял, в акк перезаходил. Ничего не работает. Я даже переустанавливал geforce experience.Помогите.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Первым делом проверяем и восстанавливаем системные файлы.
Добрый день. Смотрите логи программы, системные файлы тут не при чем, это бред. По может не начинать записывать банально из за неправильно указанного каталога ( не существующий диск)