Константин 06.05.1991, женат, жена старше на 11 лет, есть дочь общая. Когда наладится семейная Жизнь? Или все идёт с разводу ? Будет другая женщина ? - вопрос №3857977

Ответы

Ваша жена вас любит и боится вас потерять.Все могло бы наладиться, если бы третьи лица перестали вмешиваться в ваши семейные дела.На данный момент все идет к разводу.Семью можно спасти еще, было бы желание