Добрый день. На почту пришло смс для сброса пароля . Человек отрицает, что заходил на сайт. Может ли быть это спамом или он все же врет? - вопрос №3857978

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если смс от соц сети и в ней включена двухфакторная аутентификации с привязкой к номеру, пытаются сбросить пароль, но не обязательно тот на кого вы можете подумать. Это может быть обычный брут
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Может быть спамом!