Я в переписке общаюсь с тремя мужчинами, все хотят встречи, но я не знаю как они ко мне относятся, кого выбрать. - вопрос №3858136

3 ответа

Ответы

Встречайтесь, познавайте, а потом делайте вывод. Другого не дано.
Здравствуйте!
Ваше общение сейчас не подразумевает необходимость принимать окончательное решение на счет каждого. Если смотреть по энергетике, то никто пока что не выделяется для все особо. Встреча с каждым расставит все на свои места.
Все относятся одинаково.Все хотят интима, к тому же извращенцы.