Найду ли я человека с кем буду счастлива и будут счастливы мои дети - вопрос №3858341

4 ответа

Ответы

у вас нет карты одиночества а вот то что у вас будет знакомства и построения отношения карта осени. здесь присутствует карта помощи это означает что вас познакомят.не ищите в себе негатив или какого то воздействия. отпустите прошлое и живите настоящим.
Другого не найдете, придется решать вопрос со знакомым мужчиной
Не ВЫ найдете, а Вас найдут. Ваше настоящее счастье только впереди.
У Вас будет встреча с мужчиной, счастливы будете. Детям Вашим сложно будет привыкнуть в Вашему мужчине, но с Вашими усилиями Вы постараетесь сделать так, чтобы они тоже были счастливы.

@ SOFIA CHERNAYA