Доброе время суток! Давно стоит вопрос по поводу ипотеки, но у меня большой страх перед кредитами. Но сейчас почему-то настроена решитела, и нашла интересное предложение. Стоит ли мне брать ипотеку - вопрос №3858371

сейчас? Или отложить?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, ипотеку однозначно стоит брать по картам выпадает мост, ключ и гора.Будет налаживание мостов с банком, ключ решение ситуации, а гора будут трудности, но вы решите их.Если интересно могу в личной консультации проконсультировать, взяты у нас 2 квартиры в ипотеку опыт есть.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С одной стороны, рискованно, конечно, с другой- свои жизненно важные вопросы как-то надо решать, такова жизнь. Берите, справитесь.
берите… потяните…