Добрый вечер. Проблема личного плана. Любимая женщина отдалилась. По сути мы любовники. Говорю ей о том,что у нас нет последнее время отношений. Слышу отговорки об занятости. Прошу сказать - вопрос №3858378

конкретно, расстаёмся или как? Отмалчивается… устал! Понимаю, что ерунда какая то происходит. Сам её бросить не могу и она ни чего конкретного не говорит! В отношениях шесть лет.
2 ответа

Ответы

И все же стоит сделать шаг первым, если хотите выбраться из этой паутины. Отношений действительно нет, и с каждым днем вы все больше отдаляетесь.
6 лет нормальный срок чтобы женщина задумалась