Здравствуйте всем Прошу посмотреть пожалуйста Как дальше будут развиваться отношения с мч. Сделает ли именно своей девушкой до конца июля? Валерия 17.12.95 И Павел (рост 167,тёмные русые волосы, - вопрос №3858541

голубые глаза, чуть полноватый)
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

До июля не заявит Вам о своем решении быть Вашим молодым человеком, но отношения понемногу будут развиваться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, человек очень осторожный и медленный, несмотря на большую симпатию к вам отношения будут развиваться постепенно…