Добрый день. Какая база лучше для 1С файловая или SQL? какой sql выбрать ? - вопрос №3858738

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. У Вас не указано количество пользователей. Для 5 пользователей можно и файловую, а вот для большего числа, необходимо использовать уже клиент-серверную модель. Берите MSSQL, она более подготовлена для 1С (рекомендация от самих разработчиков), можно также PostgreSQL, она бесплатная, но и менее надёжная.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Подробная пошаговая инструкция
https://programmist1s.ru/1s-faylovaya-ili-sql/