Добрый день. Ранее обращался с вопросом по ВПН, посоветовали GRE , делал по этой - вопрос №3858922

инструкции, ничего не заработало. В логах пусто, подскажите куда копать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.GRE работает на основе pptp, не самый безопасный протокол, и провайдеры иногда блокируют. Вам необходимо телнетом проверить доступность порта 1723/tcp, в cmd (windows) введите tracetcp ip:1723 и посмотрите на каком хопе обрывается трассировка, там и проблема
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Рекомендую
https://rus.windscribe.com/