Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной. Он мне очень нравится, но чувствую что он ко мне начал охладевать. Посмотрите, пожалуйста, как он ко мне относится? Может быть я ошибаюсь? Лариса 19.11.1973 - вопрос №3858937

г.Орск, Евгений 20.05.1972 г.Новоорск Оренбургская область.Спасибо!

Ответы

Не ошибаетесь.Он не может определиться, чего он хочет
Относится к вам тепло и испытывает сильные чувства. Видит с вами совместное будущее. Евгений очень закрытый человек и бывают моменты, когда ему необходимо побыть одному. С этим связано его поведение сейчас.

@ SOFIA CHERNAYA