Здравствуйте всем, такой вопрос документ сохранен в ворд 2013, все с ним в порядке технические требования соблюдены, ,а при передаче её научному руководителю, у неё все по другому показывает шрифт - вопрос №3859162

размер все подругому что делать. Пробовал сохранить экспортированием на ворд 1997-2003, но посмотрел на этот файл и он тоже немного искажает, не знаю что делать
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это связано со стилями документа.
Нужно зайти в стили и, по идее, поставить «галочку» «в новых документах...», чтобы и в новых документах ваш вариант стиля
использовался.
В качестве примера прилагаю для 2010 — но и в 13 аналогично будет.
В крайнем случае можно сохранить в виде пдф и отправить.