Добрый вечер! Хочу себе купить geforce rtx 2060 super. Не совсем понятна разница в цене сборок от различных производителей. Допустим Zotac GeForce RTX2060 SUPER стоит 38000 а какой-нибудь KFA2 - вопрос №3859314

GeForce RTX 2060 SUPER стоит 31000. Есть ли смысл переплачивать, как я понимаю разницы в производительности особой нет?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть смысл перевоплотить, если покупаете себе.....
КАКОЙ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ВИДЕОКАРТ ЛУЧШЕ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это как самсунг и хуавей. И там и там тоже самое железо, видеочипы, операционная система, но стоимость очень разнится. Как правило бредовые состоят из более качественных материалов и сборки.

Здравствуйте!

Всё дело в качестве.

Сборка, детали, внешний вид, фирма — вот вам и отличия.