Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста будет ли совместное проживание в скором времени, летом обещал, Александр 24.12.1980 найти жилье, переезд состоится? Елена 19.01.90 Спасибо вам - вопрос №3859323

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте! Совместное проживание будет не позднее, чем через 3 месяца. Он хочет стабильности и стабильные отношения будут. Тем не менее с мужчиной будет непросто вам. Мужчина будет вести себя скрытно, иногда сухо, будут нередко небольшие конфликты. Важно, что в душе у него неопределенность ещё есть, он не изменяет вам, но смущает его и сбивает с пути (в мыслях) женщина из прошлого. Кроме того возможны эротические переписки. Будьте с ним бдительны. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

совместное проживание будет… выходит конец августа… сомнений у Александра в голове очень много
Нет. Летом никаких перемен не случится.
во первых ваши отношения не игрушки а карта взаимности во вторых он не держит к вам линию обмана а в отношении взаимность. и вы переживаете что он не сдержит своё обещания а его действия честны и открыты то что обещал сделает и карта семейный очаг вас с ним объединяет

@ SOFIA CHERNAYA