Здравствуйте.приснилось что я оказалась в тумане.иду и вообще ничего не вижу.все белым бело.но я быстро вышла из него.что означает этот сон?спасибо кто ответит. - вопрос №3859460

Лучший ответ по мнению автора

будете на распутье… и в последний момент примите   важное решение…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Четкий сон о том, что придет время, когда окажетесь на распутье, но, как человек с аналитичным умом, быстро из случившейся ситуации выберетесь.
Вам будет трудно найти выход из сложившейся ситуации, но вы его быстро найдете…
Здравствуйте!  Туман, во сне, символизирует заблуждения и трудности. Но Вы, судя по окончанию сна, — Вы справитесь и быстро найдете верное и правильное решение. Добрых Снов!