Здравствуйте, у меня проблема с семьёй то есть у меня проблемы с женой, мы поссорились и вот уже 8 месяцев живём отдельно вы можете помочь мне ? Дата рождения:1979-12-19 - вопрос №3859503

1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта, заказывайте диагностику на перспективу отношений, и дальше уже консультируйтесь, как лучше Вам поступать в сложившейся ситуации.

@ SOFIA CHERNAYA