Как Расшифровать карты на итог отношений: Колесница, Влюблённые ,Король мечей. Благодарю - вопрос №3859514

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго, колесница это движение, влюблённые это отношения между мужчиной и женщиной, король мечей человек который холоден и однозначен в своих решениях, который легко поставит точку в отношениях. Поэтому отношения которые движутся к окончанию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По энергетике, с загаданным мужчиной отношения не сложатся, на Вас стоят дание подселенцы( сущности), к сожалению, с такими негативными программами счастья не будет