Доброй ночи. Ожидает ли смена места жительства в другой город? Если да, то когда. Александр 13.03.1979 - вопрос №3859557

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Здравствуйте, да Александр сменит место жительства через месяц.Приложит усилия.Получится обустроится на новом месте.Все сложится удачно.Карты выпали отличные.Все будет замечательно.
Не ожидает.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.