У меня с новым мужем проблемы из-за бывшей жены. Дата рождения:1979-10-24 - вопрос №3859688

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я скажу так что разрыва в отношении у вас карты не указали. проблему не только она создала его бывшая но и он тоже. но карты указывают на положительный исход дела. а вам стоит пригласить священника пусть освятит ваше жилище это вам поможет и укрепит и отношения ваши и как защита вашего дома