Здравствуйте, нужна очень помощь. Замужем , есть любовник. В начале апреля любовнику сказала, что буду разводится. Но я передумала. Теперь он загоняет меня в угол не оставляет мне ни какого выхода. Я - вопрос №3859718

незнаю что делать.
3 ответа

Ответы

прекратить общели вообще семья дороже
Вам нужен такой любовник? Он раскрыл перед Вами свое истинное лицо, тогда зачем задаваться вопросами? Никогда не предавайте семью, это было послано Вам как урок.
Оставьте все как есть и дела решатся. Если не можете, момогут ритуалы за вас все решить

@ SOFIA CHERNAYA