Здравствуйте, помогите понять сон. Приснилось, что я еду по за рулём машины и впереди дорога была не освещена, вдруг увидела ,что впереди пешеходный переход, и переходят улицу много мужчин, я стала - вопрос №3859747

резко тормозить, чтобы не на ехать и чуть подвинулась в левую полосу, там мужчина ехал на газели, я убралась и его не задела, потом приехав домой, зашла в интернете в как-то группу, где отображались новости происшествий и увидела там видео того момента, как я объезжала пешехода-мужчину, про себя подумала «почему я сюда попала, я же удачно всё объехала» боялась, что это видео увидит муж
1 ответ

Ответы

сон о том что ваши взгляды поверхностны, но при этом вы склонны командовать-требовать-горячечно,
и вас ожидает важный судьбоносный выбор,
— сон советует не торопиться, притормозить чтобы вникнуть в суть происходящего

Натали