У меня в сонововном аккаунте в инстаграм, сторис принял не совсем стандартный вид, большие квадраты вместо маленьких кружков, в то время, на других аккаунтах внешний вид сториса остался - вопрос №3859853

прежним. Скажите, как это исправить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вообще это функция инсты при листании ленты, теперь сторисы не только в верхней закреплённой части, но и посреди ленты выскочить могут