Что это значит? - вопрос №3859949

Добрый день, уважаемые эксперты! Девушка о нем вспоминает постоянно и ей мучает, жажду хочет, не понимает сама и пытается забыть его насовсем.но мешает ей что то. Мальчику нравится она (думает о ней?) и будет встреча у них наедине? Как-будто они знакомы с давних лет, или что чем притягивают друг друга? Девушка очень хочет общатьс с ним.не стала и изображение из вопросаизображение из вопросастарается не поступать глупостей. Помочь девушке надо? Артём и Виктория. Спасибо за советы!

Дополнение автора от 21.06.20 17:44:04
что хочет он от нее?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

парень очень харизматичный с сильной энергетикой. Может не только на вас повлиять, но и другие девушки  могут липнуть к нему. Ему нравится общение, но о отношениях сложно говорить. Он любит красивых девочек, все дело во внешности, а так глубинные переживание ему не важны. Чисто эгоизм. Нравится общаться общайтесь. Нет, не стоит сильно залипать на нем.  Не занимайтесь приворотами, испортите себе и ему жизнь, если надумаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данный парень девушку приворожил.надо все снять, иначе так и будет мучится.Парень девушке не по судьбе.