Помогите узнать к чему приснился мужчина к которому чувства и драка с дядя порвала-растегнула ему цепочку. - вопрос №3859958

Вчера вижу сон дома дядя с ним дралась он распускала руки, и был рядом папа умер., но я задиралась на дядю все равно и говорю сейчас ему цепочку с крестиком порву и она открылась висит на шее приходит тетя со своей семьей в дверь, но ее сын уже в комнате был. Ее мужу дал один высокопоставленный человек фотографии, там были изображены люди его сын или знакомый паренек и это человека уже нет в живых высокопост. или другого, показаны люди как раньше жили в форме в армии как проходит их жизнь чистят картошку, вывесили на веревку вещи свои. Все эти фото показаны в действии под разным углом сменяются действия люди и тут вижу два фото «своего» мужчины к которому чувства и думаю он там служил и его кто там да знает и надо спросить за него.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон о том, что, обиду держите, какую-то в себе. Что-то мешает Вашим отношениям с мужчиной. Борьба, показана, с некими обстоятельствами, мешающими положительному развитию событий…