Будет ли мужчина пытаться восстановить отношения ? - вопрос №3860034

1 ответ

Ответы

Он сейчас  внутренне  борется со своими чувствами. Ему хочется восстановить отношения, но что-то его останавливает. и сам не понимает, что именно.  Желание вернуться есть. но и страх за дальнейшие отношения тоже. преграда между мужчиной и женщиной. Энергетический сбой какой-то.